TABELA DA 5ª COPA GRANDE SERRA DE FUTSAL

22 de agosto de 2016


161312 

5ª Copa Grande Serra de Futsal

   Data: 24/05/2016 (Terça-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
01 20h C Força Jovem – Ipubi 1 X 0 Atlético Trindade
02 21h A Belenense da Rancharia 9 X 1 Magazine Popular

 

Data: 25/05/2016 (Quarta-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
03 20h B Professores 3 X 5 Escolinha Bola na Rede
04 21h C M & A construções 1 X 3 Vila Real Araripina

 

Data: 31/05/2016 (Terça-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
05 19h A Portugal 1 X 2 Duleite
06 20h C M&A Construções 3 X 0 Atlético Trindade
07 21h D Shakthar Trindade 3 X 2 JP Cohabe Jr

 

Data: 01/06/2016 (Quarta-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
08 19h B           Escolinha Bola na Rede 1 X 1 Liverpool – Trindade
09 20h B Libório Eventos 2 X 0 Galates – Trindade
10 21h D Academia Fitness 6 X 1 Atlético Serrolândia

 

Data: 07/06/2016 (Terça-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
11 19h A Duleite 5 X 2 Magazine popular
12 20h C Santos – Trindade 4 X 1 Vila Real Araripina
13 21h C Força Jovem – Ipubi 4 X 5 Vieira de Santa Cruz

 

Data: 08/06/2016 (Quarta-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
14 19h     D AJ Seguros 0 X 3 JP Cohab Jr
15 20h     A Vila Real de Trindade 0 X 0 Sport Vila
16 21h B Professores/Padrão Gypsum 3 X 5 Galat’s

 

Data: 14/06/2016 (Terça-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
17 19h A Sport Vila 1 X 1 Duleite
18 20h A Belenense – Rancharia 5 X 1 Portugal/Mercadinho Pegue e Pague
19 21h C Santos Trindade 3 X 2 Vieira de Santa Cruz
20 22h C Força Jovem Ipubi 4 X 1 Vila Real Araripina

 

Data: 15/06/2016 (Quarta-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
21 19h D Atlético Serrolândia 3 X 2 AJ Seguros
22 20h B Libório Eventos 3 X 1 Escolinha Bola na Rede
23 21h D Shakthar Trindade 0 X 2 Academia Fitness
24 22h A Vila Real Trindade 2 X 3 Magazine Popular

 

Data: 21/06/2016 (Terça-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
25 19h C Atlético Trindade 1 X 4 Vila Real Araripina
26 20h A Vila Real Trindade 2 X 0 Belenense da Rancharia
27 21h B Galat’s 3 X 3 Liverpool
28 22h D Academia Fitness 5 X 0 JP Cohabe Jr

 

Data: 22/06/2016 (Quarta-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
29 19h A Magazine popular 4 X 2 Portugal
30 20h C Santos – Trindade 3 X 0 Força Jovem – Ipubi
31 21h C M&A Construções 2 X 3 Vieira de Santa Cruz
32 22h D Shakthar Trindade 2 X 1 Atlético Serrolândia

 

Data: 05/07/2016 (Terça-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
33 19h A Magazine Popular 3 X 5 Sport Vila
34 20h C Vieira de Santa Cruz 5 X 2 Vila real Araripina
35 21h D JP Cohabe Jr 1 X 3 Atlético Serrolândia

 

Data: 06/07/2016 (Quarta-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
36 19h A Belenense – Rancharia 2 X 2 Duleite
37 20h D AJ Seguros 0 X 1 Shakthar Trindade
38 21h B Libório Eventos 1 X 1 Professores/Padrão Gypsum
39 22h C Santos Trindade 4 X 2 Atlético Trindade

 

Data: 12/07/2016 (Terça-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
40 19h C Vieira Santa Cruz 1 X 0 Atlético Trindade
41 20h B Libório Eventos 0 X 2 Liverpool Trindade
42 21h A Vila Real Trindade 3 X 3 Duleite
43 22h D AJ Seguros 2 X 4 Academia Fitness

 

Data: 13/07/2016 (Quarta-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
44   19h A Sport Vila 1 X 0 Portugal
45 20h B Escolinha Bola na Rede 1 X 2 Galat’s Trindade
46 21h C Força jovem 2 X 2 M&A Construções

 

Data: 19/07/2016 (Terça-Feira)

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
47 19h A Portugal/Mercadinho Pegue e Pague 0 X 1 Vila Real Trindade
48 20h B Liverpool Trindade 2 5 Professores/Padrão Gypsum
49 21h A Belenense da Rancharia 2 X 2 Sport Vila
50 22h C Santos Trindade 1 X 2 M&A Construções

 

Data: 26/07/2016 (Terça-Feira) Oitavas-de-final

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
51 19h *** Duleite  0 X  2 Professores
52 20h *** Sport Vila  2 X  4 Liverpool Trindade
53 21h *** Libório Eventos  3 X  0 Vila Real Trindade
54 22h *** Belenense da Rancharia  3 X  1 Galat’s Trindade

 

Data: 27/07/2016 (Quarta-Feira) Oitavas-de-final

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
55 19h *** Atlético Serrolândia  1 X  5 Vieira Santa cruz
56 20h *** Santos Trindade  5 X  1 Cohabe Jr
57 21h *** Força Jovem  1 X  3 Academia fitness
58 22h *** M&A Construções  6 X  2 Shakthar Trindade

 

Data: 02/08/2016 (Terça-Feira) Quartas-de-final

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
59 *** X
60 *** X

 

Data: 03/08/2016 (Quarta-Feira) Quartas-de-final

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
61 *** X
62 *** X

 

Data: 10/08/2016 (Terça-Feira) Semi-finais

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
63 20h *** X
64 21h *** X

 

Data: 17/08/2016 (Quarta-feFeira) Final e 3º lugar

Jogo Hora Grupo Equipe A X Equipe B
65 3° lugar Perdedor do jogo X Perdedor do jogo
66 Final X

COMENTÁRIOS

Facebook

Receba Novidades